Egletons Ca
Championnat
2
3
18 mars 2017 15:00
U15
NC
15:00 - 18 mars 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

P P G G P G

Répartition des buts

28 buts marqués
40 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EGLETONS CA 8 2 2 0 0 0 9 3 0 6
2 A.S.L.SF.L 8 2 2 0 0 0 7 1 0 6
3 ALLASSAC CS 6 2 1 1 0 0 8 3 0 5
4 USSEL ES 5 2 1 0 1 0 9 4 0 5
5 F.C. ARGENTACOIS 5 2 1 0 1 0 6 6 0 0
6 COSNAC F.C. 3 2 0 1 1 0 2 6 0 -4
7 TULLE FOOT CORREZE 2 2 0 0 2 0 4 12 0 -8
8 PERPEZAC SADROC E 2 2 0 0 2 0 2 12 0 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

La Lucarne environ 22 heures
0-2
Mar/cler/vitr/cze / Seniors environ 22 heures
Mar/cler/vitr/cze / Seniors et 3 autres : résumés des matchs environ 22 heures
1-3
St Hilaire/Venarsal / Seniors B environ 22 heures
St Hilaire/Venarsal / Seniors B environ 22 heures
2-0
CS FEYTIAT / Seniors A environ 23 heures
0-0
Seniors A / JA ISLE environ 23 heures
Faites gagner 1000 € au TFC en votant 2 pour notre financement participatif. et La lucarne 7 jours
3-1
Seniors C / Larche La Feuillade 2 10 jours
Seniors C / Larche La Feuillade 2 et 3 autres : résumés des matchs 10 jours
2-1
U15 / Allassac/Objat 10 jours
U15 / Allassac/Objat et USSEL ES / U17 10 jours
1-4
USSEL ES / U17 10 jours
2-0
Seniors B / US St Clément 10 jours
. 11 jours

HORAIRES ENTRAINEMENTS

U6 à U9 ( 2011 - 2008) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 14h00 à 15h30 , Educateurs Laurent Aubry BEF, Théo Dean, Romain Brachet
U10/11 ( 2007 - 2006 ) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 17h15 à 18h45, Educateurs Johan Boudrie BEF, Daniel Fernandes

U12/13 (2005 – 2004)   Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h00, Educateurs Julien Fraysse, Cédric Farges 


U14/15 (2003 – 2002)   Entrainements les MARDI et JEUDI sur le site de la Cible de 18h00 à 19h30, Educateurs Jean-Baptiste Rochelemagne et Laurent Aubry 


U16/17 (2001 – 2000)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h15 et les VENDREDI de 18h00 à 19h15, Educateurs Fred Muniz, Thomas Sagelas

U18 (1999)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00 et les VENDREDI de 18h00 à 19h30, Educateur Philippe Bouilhac

Féminines U14/U17    Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible à 17H00 Educateurs Antoine Antraygue, Amélie Rathonie


Féminines Senior     Entrainements les JEUDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00, Educateurs Valentin Caquot, Lucas Antraygue

Senior      Entrainements les LUNDI, MERDREDI et VENDREDI  sur le site de la Cible à 19h30 à 21h00

STAFF TECHNIQUE 2016-2017 JEUNES ET SENIORS

Responsable technique seniors: Cedric Lamour

Equipe A : Cédric LAMOUR, BEF

Equipe B : Fréderic Chastanet, AS

Equipe C : Daniel Fernandes     

Préparateur physique : Jean-Luc Bonillo

Spécifique gardiens : Jean-Pascal Avelez, BEF - Romain Leyssene, AS

Futsal : Jean Marie Sainneville,  EF

Féminines seniors : Valentin Caquot - Lucas Antraygue  

U18 : Philippe Bouilhac EF

U17: Frederic Muniz EF – Thomas Sagelas

Conseiller technique formation : Didier Combes, BEF

Responsable technique jeunes : Laurent Aubry, BEF

U15 : Laurent Aubry BEF – JB Rochelemagne CFF1, 2,3, Yoan Charliat

U14/U17 filles : Antoine Antraygue- Amelie Rathonie

U13 : Cédric Farges – Julien Fraysse

U11 : Johan Boudrie, BEF, Daniel Fernandes , Antoine Boileau

U9/ U7 : Jean Baptiste Rochelemagne CFF1, 2, 3 – Anthony Grandcoin – Romain Brachet – Théo Dean