Championnat
3
0
4 décembre 2016 13:15
St Jal Fc 2
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G ? N G G F

Répartition des buts

56 buts marqués
10 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 chamberet as 37 10 9 0 1 1 35 13 0 22
2 TULLE FOOT CORREZE 36 9 9 0 0 0 32 1 0 31
3 Ent. Troche/Vigeois 32 10 7 1 2 0 25 16 0 9
4 PERPE./SADROC 27 10 5 2 3 0 35 13 0 22
5 vignols voutezac 21 10 4 0 6 0 18 33 0 -15
6 A.S.L.SF.L 20 10 3 1 6 0 20 25 0 -5
7 CHAMBOULIVE Ca 17 8 2 3 3 1 12 15 0 -3
8 MAUMONT OLYMPIQUE 16 9 2 1 6 1 9 34 0 -25
9 ST JAL FC 16 10 2 0 8 0 14 27 0 -13
10 LONZAC 96 US 14 8 2 0 6 1 10 33 0 -23

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

La Lucarne environ 9 heures
0-2
Mar/cler/vitr/cze / Seniors environ 9 heures
Mar/cler/vitr/cze / Seniors et 3 autres : résumés des matchs environ 9 heures
1-3
St Hilaire/Venarsal / Seniors B environ 9 heures
St Hilaire/Venarsal / Seniors B environ 9 heures
2-0
CS FEYTIAT / Seniors A environ 9 heures
0-0
Seniors A / JA ISLE environ 9 heures
Faites gagner 1000 € au TFC en votant 2 pour notre financement participatif. et La lucarne 7 jours
3-1
Seniors C / Larche La Feuillade 2 9 jours
Seniors C / Larche La Feuillade 2 et 3 autres : résumés des matchs 9 jours
2-1
U15 / Allassac/Objat 9 jours
U15 / Allassac/Objat et USSEL ES / U17 9 jours
1-4
USSEL ES / U17 9 jours
2-0
Seniors B / US St Clément 9 jours
. 11 jours

HORAIRES ENTRAINEMENTS

U6 à U9 ( 2011 - 2008) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 14h00 à 15h30 , Educateurs Laurent Aubry BEF, Théo Dean, Romain Brachet
U10/11 ( 2007 - 2006 ) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 17h15 à 18h45, Educateurs Johan Boudrie BEF, Daniel Fernandes

U12/13 (2005 – 2004)   Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h00, Educateurs Julien Fraysse, Cédric Farges 


U14/15 (2003 – 2002)   Entrainements les MARDI et JEUDI sur le site de la Cible de 18h00 à 19h30, Educateurs Jean-Baptiste Rochelemagne et Laurent Aubry 


U16/17 (2001 – 2000)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h15 et les VENDREDI de 18h00 à 19h15, Educateurs Fred Muniz, Thomas Sagelas

U18 (1999)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00 et les VENDREDI de 18h00 à 19h30, Educateur Philippe Bouilhac

Féminines U14/U17    Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible à 17H00 Educateurs Antoine Antraygue, Amélie Rathonie


Féminines Senior     Entrainements les JEUDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00, Educateurs Valentin Caquot, Lucas Antraygue

Senior      Entrainements les LUNDI, MERDREDI et VENDREDI  sur le site de la Cible à 19h30 à 21h00

STAFF TECHNIQUE 2016-2017 JEUNES ET SENIORS

Responsable technique seniors: Cedric Lamour

Equipe A : Cédric LAMOUR, BEF

Equipe B : Fréderic Chastanet, AS

Equipe C : Daniel Fernandes     

Préparateur physique : Jean-Luc Bonillo

Spécifique gardiens : Jean-Pascal Avelez, BEF - Romain Leyssene, AS

Futsal : Jean Marie Sainneville,  EF

Féminines seniors : Valentin Caquot - Lucas Antraygue  

U18 : Philippe Bouilhac EF

U17: Frederic Muniz EF – Thomas Sagelas

Conseiller technique formation : Didier Combes, BEF

Responsable technique jeunes : Laurent Aubry, BEF

U15 : Laurent Aubry BEF – JB Rochelemagne CFF1, 2,3, Yoan Charliat

U14/U17 filles : Antoine Antraygue- Amelie Rathonie

U13 : Cédric Farges – Julien Fraysse

U11 : Johan Boudrie, BEF, Daniel Fernandes , Antoine Boileau

U9/ U7 : Jean Baptiste Rochelemagne CFF1, 2, 3 – Anthony Grandcoin – Romain Brachet – Théo Dean