TULLE FOOTBALL CORREZE : site officiel du club de foot de TULLE - footeo
septembre 2014
sept.
Ussac Es
3-2
U13
octobre 2014
oct.
Ent. Des Vergers
1-5
U13
novembre 2014
nov.
St Clement Us
2-1
U13
nov.
U13
1-5
Esa Brive
nov.
St Pantaleon As
3-1
U13
nov.
U13
1-2
St Hila/lant/jugeal
janvier 2015
janv.
St Pantaleon As
2-6
U13
février 2015
févr.
Egletons Ca
1-8
U13
févr.
U13
5-1
Ent. Des Vergers
mars 2015
mars
U13
3-2
St Hilaire/lanteuil
mars
Allassac/vignols-vou
1-3
U13
mars
U13
2-3
Ussel Es
mars
St Hilaire/lanteuil
3-0
U13
avril 2015
avr.
Malemort Asv
4-6
U13
avr.
U13
5-3
Egletons Ca
mai 2015
mai
St Clement Us
1-5
U13
mai
Ent. Des Vergers
6-1
U13
mai
U13
2-1
Allassac/vignols-vou
mai
U13
8-2
Malemort Asv
juin 2015
juin
U13
7-0
St Clement Us
juin
Ussel Es
U13

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS

U6 à U9 ( 2012 - 2009) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 14h00 à 15h30 , Educateurs Jean-Baptiste Rochelemagne BMF, Théo Dean CFF1 , Romain Brachet CFF1


U10/11 ( 2008 - 2007 ) : Entrainements les  MERCREDI et VENDREDI sur le site de la CIBLE de 17h15 à 18h45, Educateurs Johan Boudrie BEF, Daniel Fernandes

U12/13 (2006 – 2005)   Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h00, Educateur Cédric Farges CFF1


U14/15 (2004 – 2003)   Entrainements les MARDI et JEUDI sur le site de la Cible de 18h00 à 19h30, Educateur Julien Fraysse


U16/17 (2002 – 2001)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h15 et les VENDREDI de 18h00 à 19h15, Educateurs Fred Muniz; Jean-Pierre Macquer

U18/U19 (2000,1999)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00 et les VENDREDI de 18h00 à 19h30, Educateur Laurent Aubry

Féminines U14/U17    Entrainements le JEUDI sur le site de la Cible à 18h00 à 19H30, Educateur Antoine Antraygue


Féminines Senior     Entrainements les JEUDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00, Educateur Valentin Caquot,

Senior      Entrainements les MARDI, MERCREDI et VENDREDI  sur le site de la Cible à 19h30 à 21h00

STAFF TECHNIQUE 2017-2018 JEUNES ET SENIORS

Responsable technique seniors: Cedric Lamour

Equipe A : Cédric LAMOUR, BEF

Equipe B : Jérémy Brossard BEF

Equipe C : Daniel Fernandes - Mathieu Fanthou    

Equipe D : Mickaël Treins

Préparateur physique : Jean-Luc Bonillo

Spécifique gardiens : Jean-Pascal Avelez, BEF - Romain Leyssene, AS 

Futsal : Jean Marie Sainneville,  EF

Féminines seniors : Valentin Caquot

U19 : Laurent Aubry BEF

U17: Frederic Muniz EF 

Conseiller technique formation : Didier Combes, BEF

Responsable technique jeunes : Laurent Aubry, BEF

U15 : Julien Fraysse

U14/U17 féminines : Antoine Antraygue

U13 : Cédric Farges CFF1

U11 : Johan Boudrie, BEF, Daniel Fernandes

U9/ U7 : Jean Baptiste Rochelemagne BMF – Anthony Grandcoin – Romain Brachet CFF1 – Théo Dean CFF1