TULLE FOOTBALL CORREZE : site officiel du club de foot de TULLE - footeo
septembre 2007
sept.
sept.
Bessines
1-3
sept.
4-4
La Souterraine
sept.
Limoges Fc 2
0-3
octobre 2007
oct.
1-2
Poitiers Fc 2
oct.
La Rochefoucauld Ua (17h00)
1-3
oct.
Chatellerault Soc 3
0-2
novembre 2007
nov.
Cognacois Fcl ( à 14h30)
1-2
nov.
1-0
St Féréole
nov.
nov.
Limoges Asptt ( 14h30)
0-5
décembre 2007
déc.
St Savin
1-1
janvier 2008
janv.
2-2
C. Foot Auvezere 19
février 2008
févr.
La Souterraine
1-0
févr.
1-0
Limoges Fc
févr.
Rilhac Rancon
1-3
févr.
mars 2008
mars
Poitiers Fc 2
2-0
mars
4-0
Chatellerault Soc 3
mars
Ste Fereole Ss
1-1
mars
mars
3-0
Nieul As 87
avril 2008
avr.
3-3
St Savin St Germain
avr.
Aubusson Ef
0-3
avr.
2-0
Bessines
avr.
3-1
Rilhac Rancon
mai 2008
mai
mai
0-2
Aubusson
mai
Auvezere
0-2
septembre 2008
sept.

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS

U6 à U9 ( 2012 - 2009) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 14h00 à 15h30 , Educateurs Jean-Baptiste Rochelemagne BMF, Théo Dean CFF1 , Romain Brachet CFF1


U10/11 ( 2008 - 2007 ) : Entrainements les  MERCREDI et VENDREDI sur le site de la CIBLE de 17h15 à 18h45, Educateurs Johan Boudrie BEF, Daniel Fernandes

U12/13 (2006 – 2005)   Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h00, Educateur Cédric Farges CFF1


U14/15 (2004 – 2003)   Entrainements les MARDI et JEUDI sur le site de la Cible de 18h00 à 19h30, Educateur Julien Fraysse


U16/17 (2002 – 2001)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h15 et les VENDREDI de 18h00 à 19h15, Educateurs Fred Muniz; Jean-Pierre Macquer

U18/U19 (2000,1999)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00 et les VENDREDI de 18h00 à 19h30, Educateur Laurent Aubry

Féminines U14/U17    Entrainements le JEUDI sur le site de la Cible à 18h00 à 19H30, Educateur Antoine Antraygue


Féminines Senior     Entrainements les JEUDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00, Educateur Valentin Caquot,

Senior      Entrainements les MARDI, MERCREDI et VENDREDI  sur le site de la Cible à 19h30 à 21h00

STAFF TECHNIQUE 2017-2018 JEUNES ET SENIORS

Responsable technique seniors: Cedric Lamour

Equipe A : Cédric LAMOUR, BEF

Equipe B : Jérémy Brossard BEF

Equipe C : Daniel Fernandes - Mathieu Fanthou    

Equipe D : Mickaël Treins

Préparateur physique : Jean-Luc Bonillo

Spécifique gardiens : Jean-Pascal Avelez, BEF - Romain Leyssene, AS 

Futsal : Jean Marie Sainneville,  EF

Féminines seniors : Valentin Caquot

U19 : Laurent Aubry BEF

U17: Frederic Muniz EF 

Conseiller technique formation : Didier Combes, BEF

Responsable technique jeunes : Laurent Aubry, BEF

U15 : Julien Fraysse

U14/U17 féminines : Antoine Antraygue

U13 : Cédric Farges CFF1

U11 : Johan Boudrie, BEF, Daniel Fernandes

U9/ U7 : Jean Baptiste Rochelemagne BMF – Anthony Grandcoin – Romain Brachet CFF1 – Théo Dean CFF1