loto richement doté demain vendredi 13 mars

12 mars 2015 - 13:06

Demain soir à 21h00, loto du club, nombreux lots de valeur à gagner, alors venez nombreux tenter votre chance pour ce vendredi 13. Sandwichs et buvette à disposition
Pour rappel les lots offerts :
TV LED SONY 101 cms,
Vélo adulte,
2 tablettes numériques 10’’, ...
GPS,
1 grande valise de voyage coque dure,
1 jambon du pays,
1 gaufrier,
1 machine à café,
1 lot jeux sur table 3 en 1,
1 jeu de fléchettes,
2 bons d’achat 50 €
Casque moto,
Cave à vins (30 bouteilles de vins environ),
5 bons Karting
10 bons de 2H de prestation (ménage ou garde d’enfant ou repassage)
6 Bons de pizzas et 300 bons de réductions,
2 bons repas
Lot entretien nettoyage,
Parapluie,
Serviette de bains,
Tee shirts,
Pour la quine enfant gratuite:
- 1 survêt 10 ans : veste + pantalon
- 1 survêt 12 ans : veste + pantalon
- 1 veste survêtement 10ans
- 1 veste survêtement 12ans
- 1 pantalon survêtement 6 ans
- 1 pantalon survêtement 8 ans
- 1 pantalon survêtement M
- 1 sweat 8 ans
- 1 sweat S
- 1 sweat M
- 1 pantalon S
- 3 shorts 6/8 ans
- 8 shorts 8/10 ans
- 4 shorts 10/12 ans
- 8 shorts XS/S
- 1 short S
- 5 shorts M en bleu
- 1 short XS/S et 1 short 10/12 ans noir
- 3 paires chaussettes 37/40
- 2 paires chaussettes 33/36

Commentaires

. 6 jours
3-5
ST JAL FC / Seniors D 15 jours
ST JAL FC / Seniors D : résumé du match 15 jours
2-3
ENT.S. NONARDAISE / U13 18 jours
ENT.S. NONARDAISE / U13 : résumé du match 18 jours
Le Football des Princesses 18 jours
2-3
U.S. Varsoise / Seniors 20 jours
U.S. Varsoise / Seniors : résumé du match 20 jours
0-4
LARCHE LA FEUILLADE / Seniors B 24 jours
LARCHE LA FEUILLADE / Seniors B : résumé du match 24 jours
L'équipe B remporte la finale de la Coupe de la Corrèze 24 jours
2-2
ECHIRE ST GELAIS AS / Seniors A 24 jours
ECHIRE ST GELAIS AS / Seniors A : résumé du match 24 jours
. 27 jours
1-3
U15 / ET.S. USSAC 1 mois

HORAIRES ENTRAINEMENTS

U6 à U9 ( 2011 - 2008) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 14h00 à 15h30 , Educateurs Laurent Aubry BEF, Théo Dean, Romain Brachet
U10/11 ( 2007 - 2006 ) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 17h15 à 18h45, Educateurs Johan Boudrie BEF, Daniel Fernandes

U12/13 (2005 – 2004)   Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h00, Educateurs Julien Fraysse, Cédric Farges 


U14/15 (2003 – 2002)   Entrainements les MARDI et JEUDI sur le site de la Cible de 18h00 à 19h30, Educateurs Jean-Baptiste Rochelemagne et Laurent Aubry 


U16/17 (2001 – 2000)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h15 et les VENDREDI de 18h00 à 19h15, Educateurs Fred Muniz, Thomas Sagelas

U18 (1999)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00 et les VENDREDI de 18h00 à 19h30, Educateur Philippe Bouilhac

Féminines U14/U17    Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible à 17H00 Educateurs Antoine Antraygue, Amélie Rathonie


Féminines Senior     Entrainements les JEUDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00, Educateurs Valentin Caquot, Lucas Antraygue

Senior      Entrainements les LUNDI, MERDREDI et VENDREDI  sur le site de la Cible à 19h30 à 21h00

STAFF TECHNIQUE 2016-2017 JEUNES ET SENIORS

Responsable technique seniors: Cedric Lamour

Equipe A : Cédric LAMOUR, BEF

Equipe B : Fréderic Chastanet, AS

Equipe C : Daniel Fernandes     

Préparateur physique : Jean-Luc Bonillo

Spécifique gardiens : Jean-Pascal Avelez, BEF - Romain Leyssene, AS

Futsal : Jean Marie Sainneville,  EF

Féminines seniors : Valentin Caquot - Lucas Antraygue  

U18 : Philippe Bouilhac EF

U17: Frederic Muniz EF – Thomas Sagelas

Conseiller technique formation : Didier Combes, BEF

Responsable technique jeunes : Laurent Aubry, BEF

U15 : Laurent Aubry BEF – JB Rochelemagne CFF1, 2,3, Yoan Charliat

U14/U17 filles : Antoine Antraygue- Amelie Rathonie

U13 : Cédric Farges – Julien Fraysse

U11 : Johan Boudrie, BEF, Daniel Fernandes , Antoine Boileau

U9/ U7 : Jean Baptiste Rochelemagne CFF1, 2, 3 – Anthony Grandcoin – Romain Brachet – Théo Dean