la lucarne

3 mars 2013 - 20:09

Les résultats du WE :

DIVISION D’HONNEUR REGIONALE : Tulle Foot Corrèze 0 – 0 Brive Esa 2

PROMOTION DE LIGUE : Ste Feyre Rfc 5 – 0 Tulle Foot Corrèze 2

U19 PROMOTION D’HONNEUR : Tulle Foot Corrèze 0 – 3 Brive Esa

U15 PROMOTION D HONNEUR : Limoges Fc 1 – 3 Tulle Foot Corrèze

U13 REGIONAL : Tulle Foot Corrèze 1 – 3 Brive Esa

3EME DIVISION : Eyrein Frjep 1 – 1 Tulle Foot Corrèze 3

FUTSAL DISTRICT : Cerc.A. Egletons 2 – 5 Tulle Foot Corrèze 2

FEMININES SENIORS : Et.S. Ussac 0 – 0 Tulle Foot Corrèze

U17 PROMOTION-HONNEUR : Reporté              

U15 EXCELLENCE : Larche La Feu/cublac 3 -0 Tulle Foot Corrèze 2

U13 EXCELLENCE : Ent. Des Vergers 6 – 0 Tulle Foot Corrèze 2

Les matchs du WE prochain :

Samedi 09 mars 2013    

DIVISION D HONNEUR REGIONALE - 20H00 : Confolens Fc - Tulle Foot Corrèze

PROMOTION DE LIGUE - 20H00 : Tulle Foot Corrèze 2 - Limoges Asptt à Pounot

U19 PROMOTION D’HONNEUR - 18H00 : Nieul/st Jouv - Tulle Foot Corrèze

REGIONAL FUTSAL - 11H00 : Tulle Foot Corrèze - Pexinois Fc à Victor Hugo

U17 HONNEUR - 15H00 : Tulle Foot Corrèze - Brive Esa à Laval verdier

U15 PROMOTION D’HONNEUR - 15H00 : Ussac Es - Tulle Foot Corrèze

U13 REGIONAL - 15H00 : Guéret Es - Tulle Foot Corrèze

U17 PROMOTION-HONNEUR - 13H15 : Tulle Foot Corrèze 2 - A.S.P.O. Brive à Laval verdier

U15 EXCELLENCE - 15H30: Tulle Foot Corrèze 2 - Cosnac/lan/st Hil/juge à Laval verdier

U13 EXCELLENCE - 14H00: Tulle Foot Corrèze 2 - Meymac/st Angel à la Cible

Dimanche 10 mars 2013  

FEMININES SENIORS - 13H00: As Chamberet - Tulle Foot Corrèze

3EME DIVISION - 15H00: St Exupery - Tulle Foot Corrèze 3

Voir également

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS

U6 à U9 ( 2011 - 2008) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 14h00 à 15h30 , Educateurs Laurent Aubry BEF, Théo Dean, Romain Brachet
U10/11 ( 2007 - 2006 ) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 17h15 à 18h45, Educateurs Johan Boudrie BEF, Daniel Fernandes

U12/13 (2005 – 2004)   Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h00, Educateurs Julien Fraysse, Cédric Farges 


U14/15 (2003 – 2002)   Entrainements les MARDI et JEUDI sur le site de la Cible de 18h00 à 19h30, Educateurs Jean-Baptiste Rochelemagne et Laurent Aubry 


U16/17 (2001 – 2000)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h15 et les VENDREDI de 18h00 à 19h15, Educateurs Fred Muniz, Thomas Sagelas

U18 (1999)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00 et les VENDREDI de 18h00 à 19h30, Educateur Philippe Bouilhac

Féminines U14/U17    Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible à 17H00 Educateurs Antoine Antraygue, Amélie Rathonie


Féminines Senior     Entrainements les JEUDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00, Educateurs Valentin Caquot, Lucas Antraygue

Senior      Entrainements les LUNDI, MERDREDI et VENDREDI  sur le site de la Cible à 19h30 à 21h00

STAFF TECHNIQUE 2016-2017 JEUNES ET SENIORS

Responsable technique seniors: Cedric Lamour

Equipe A : Cédric LAMOUR, BEF

Equipe B : Fréderic Chastanet, AS

Equipe C : Daniel Fernandes     

Préparateur physique : Jean-Luc Bonillo

Spécifique gardiens : Jean-Pascal Avelez, BEF - Romain Leyssene, AS

Futsal : Jean Marie Sainneville,  EF

Féminines seniors : Valentin Caquot - Lucas Antraygue  

U18 : Philippe Bouilhac EF

U17: Frederic Muniz EF – Thomas Sagelas

Conseiller technique formation : Didier Combes, BEF

Responsable technique jeunes : Laurent Aubry, BEF

U15 : Laurent Aubry BEF – JB Rochelemagne CFF1, 2,3, Yoan Charliat

U14/U17 filles : Antoine Antraygue- Amelie Rathonie

U13 : Cédric Farges – Julien Fraysse

U11 : Johan Boudrie, BEF, Daniel Fernandes , Antoine Boileau

U9/ U7 : Jean Baptiste Rochelemagne CFF1, 2, 3 – Anthony Grandcoin – Romain Brachet – Théo Dean