La lucarne

4 octobre 2010 - 23:47

Les résultats du WE :

COUPE DE FRANCE : Migne Auxances  1 – 0 Tulle Foot Corrèze
GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE : Limoges Asptt 1 – 0 Tulle Foot Corrèze
U17 HONNEUR : Tulle Foot Corrèze 0 – 3 Thouars Foot 79
U15 PROMOTION D HONNEUR : Panazol As 2 – 1 Tulle Foot Corrèze
COUPE U17 DISTRICT : Ent. Des Bruyeres 2 – 2 T.a.b 3 – 5 Tulle Foot Corrèze 2
CHMPT FEMININES : Beynat As 0-3 Tulle Foot Corrèze

Les matchs du WE prochain :

Samedi 09 octobre 2010

FUTSAL REGIONAL - 10H30: Tulle Foot Corrèze - Niort Futsal Olympique au Gymnase Victor Hugo

PROMOTION D HONNEUR  - 19H00 : Tulle Foot Corrèze - Ste Fereole à Pounot
PROMOTION DE LIGUE - 20H00 : Argentat Fc - Tulle Foot Corrèze 2
U17 HONNEUR  - 15H30 : Cerizay Co - Tulle Foot Corrèze
U15 PROMOTION D HONNEUR - 15H30 : Tulle Foot Corrèze - Ussac Es à Laval Verdier
U17 DISTRICT - 15H30 : Meyssac - Tulle Foot Corrèze 2
U15 DISTRICT – 15H30 : OBM 06 – Laguenne/TFC2

U13 HONNEUR - 14H00 : Tulle Foot Corrèze - A.S. St Pantaleon à la cible
U13 DISTRICT  - 14H00 : Ent. Haute Corrèze - Tulle Foot Corrèze 2 

U11 : plateaux

U9 : plateaux à la cible

Dimanche 10 octobre 2010

U19 PROMOTION D HONNEUR - 15H00 : O B M 06 - Tulle Foot Corrèze
 FEMINIES/ SENIOR - 15H00 : Tulle Foot Corrèze - Bugeat Us à la Cible
3EME DIVISION - 15H00 : Peyrelevade - Tulle Foot Corrèze 3

 

Voir également

Commentaires

HORAIRES ENTRAINEMENTS

U6 à U9 ( 2011 - 2008) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 14h00 à 15h30 , Educateurs Laurent Aubry BEF, Théo Dean, Romain Brachet
U10/11 ( 2007 - 2006 ) : Entrainements le MERCREDI sur le site de la CIBLE de 17h15 à 18h45, Educateurs Johan Boudrie BEF, Daniel Fernandes

U12/13 (2005 – 2004)   Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h00, Educateurs Julien Fraysse, Cédric Farges 


U14/15 (2003 – 2002)   Entrainements les MARDI et JEUDI sur le site de la Cible de 18h00 à 19h30, Educateurs Jean-Baptiste Rochelemagne et Laurent Aubry 


U16/17 (2001 – 2000)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 17h30 à 19h15 et les VENDREDI de 18h00 à 19h15, Educateurs Fred Muniz, Thomas Sagelas

U18 (1999)   Entrainements les MERDREDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00 et les VENDREDI de 18h00 à 19h30, Educateur Philippe Bouilhac

Féminines U14/U17    Entrainements le MERDREDI sur le site de la Cible à 17H00 Educateurs Antoine Antraygue, Amélie Rathonie


Féminines Senior     Entrainements les JEUDI sur le site de la Cible de 18h30 à 20h00, Educateurs Valentin Caquot, Lucas Antraygue

Senior      Entrainements les LUNDI, MERDREDI et VENDREDI  sur le site de la Cible à 19h30 à 21h00

STAFF TECHNIQUE 2016-2017 JEUNES ET SENIORS

Responsable technique seniors: Cedric Lamour

Equipe A : Cédric LAMOUR, BEF

Equipe B : Fréderic Chastanet, AS

Equipe C : Daniel Fernandes     

Préparateur physique : Jean-Luc Bonillo

Spécifique gardiens : Jean-Pascal Avelez, BEF - Romain Leyssene, AS

Futsal : Jean Marie Sainneville,  EF

Féminines seniors : Valentin Caquot - Lucas Antraygue  

U18 : Philippe Bouilhac EF

U17: Frederic Muniz EF – Thomas Sagelas

Conseiller technique formation : Didier Combes, BEF

Responsable technique jeunes : Laurent Aubry, BEF

U15 : Laurent Aubry BEF – JB Rochelemagne CFF1, 2,3, Yoan Charliat

U14/U17 filles : Antoine Antraygue- Amelie Rathonie

U13 : Cédric Farges – Julien Fraysse

U11 : Johan Boudrie, BEF, Daniel Fernandes , Antoine Boileau

U9/ U7 : Jean Baptiste Rochelemagne CFF1, 2, 3 – Anthony Grandcoin – Romain Brachet – Théo Dean